Portada/Inicio/HomeFicha Tecnica Rally TandilInscribite al Rally TandilLista de inscriptos al Rally Tandilreglamento del Rally TandilCircuito del Rally TandilContacto Rally TandilAlojamiento Recomendado

›› Inscriptos / RALLY MTB TANDIL
Actualizado al 22/10

Búsqueda rápida "Ctrl-F"

 Caballeros Menores
3 Kerlin, Alexis Santa Teresita s/d TopBike Santa Teresita
4 Lopez, Santiago CABA Hero DATeam
5 Guevara, Nicolas Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
6 Larragueta, Tomas Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
7 Di Santo, Lucio Buenos Aires GXT Bici Lines
8 Rubio, Nahuel Venzo Activate Nitro
9 Cansina, Francisco Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
10 Moscaro, Enzo Mar del Plata Zenith CGO
11 Rapanelli, Martin Bernal TopMega Los pillos
12 Gómez, Juan Manuel Daireaux GW Escuela Ciclismo Daireaux
         
Caballeros Juveniles
100 Tozonotti, Julian Concordia /ER Specialized Circulo Italiano Concordia
101 Gariglio, Martin Rio Negro s/d  
102 Merli, Mathias La Plata s/d Team Mercerat
103 De Bona, Lucas Ariel La Plata Generico Cef-Bigote-RPMbikes
104 Heim, Julian Tandil Giant  
105 Romano, Facundo Francisco Las Grutas /RN Specialized ElitBike
106 Sanchez, Enzo Damian Las Grutas /RN Specialized ElitBike
107 Fernandez, Francisco 3 de Febrero Generico Epic Bikes
108 Cowes, Agustin Olavarria Colner Dojo Pantera Cycling
109 Saez, Lucas Bahia Blanca s/d Ecoteam
111 La Regina, Nicolas Agustin Saladillo s/d Asensos Bicycles
112 Contreras, Pablo Esteban San Clemente del Tuyu s/d
113 Jauregui, Jose Manuel Gral. Madariaga s/d
         
Caballeros Sub23
200 Contreras, Fernando Maipu/Mza s/d Venzo Team
201 Zubelza, Cesar Damian Alejandro Rafael Calzada Scott  
202 Di Gregorio, Leandro La Plata Generico tototraining
203 Recalde, Iván Castelli Venzo Ciudad de Castelli
204 Palma, Fausto Rauch Orbea MTB Balcarce - Corvi
205 Bogao, Julian Gral. Pacheco Generico Team Pacheco
206 Queimaño, Joaquin Florida Specialized Charly Bikes
207 Rubio, Esteban s/d Activate Nitro
208 Acosta, Leandro San Clemente del Tuyu s/d
209 Meji, Joaquin Cañuelas s/d Sivori Arce Entrenamientos
210 Islas, Emiliano Tandil Venzo  
211 Balbarani, Juan Pablo Arrecifes Focus Balbarani
212 Mastandrea, Franco Magdalena Raleigh   
         
Caballeros Elite
1000 Maggiora, Matías David Tres Arroyos Trek Trek Correo Argentino
1001 Bozzolo, Maximiliano Necochea Santa Cruz El Diente Competicion
1002 Mancini, Maximiliano Tres Arroyos Generico A sufrir
1003 Arce Ale, Damian Batan Genérico Batan BIke Team
1004 Mansilla, Gaston Castelli Venzo Arispe Bike-La Zona
1005 Makar, Dario Lanus Specialized  
1006 Velazco, Miguel Angel Capital Federal Look Epic Bikes
1007 Perrone, Sebastian Antonio Tandil Zenith ZonaBikeTandil
1008 Buenar, Maximiliano José Villaguay /ER Cube Yaguane team
1009 Olivera, Matias Capilla del Señor Specialized Capilla Team
1010 Romero, Alan Darian Máximo Paz s/d A Puro MTB
1011 Monteagudo, Emanuel Miramar Specialized Cuevas Cycling Coach
1012 Giuliano, Cristian Damian Balcarce Specialized MTB Balcarce
1013 Marinelli, Sergio Eugenio Mar del Plata Orbea CS Full Training
1014 Mendive, Juan Ignacio Tres Lomas   Ecoteam
1015 Ramirez, Ricardo Nicolas Benavidez Merida Team pacheco
1016 Morales, Mauricio Sebastian Garin s/d  
1017 Conte, Juan Cruz Magdalena Specialized Tototraining
1018 Zolorzano, Domingo Joel Fcio. Varela KTM Local’s Bike team
1019 Contreras, Claudio Ezequiel Buenos Aires Specialized
1020 Gonzalez, Jose Andres Pilar Raleigh Pilar
1021 Braun, Christian Martinez Scott DATeam
1022 Ayala, Diego Capital Federal Giant DATeam
1023 Ruiz, Fernando Capital Federal Specialized DATeam
1024 Casevecchie, Patricio Saenz Peña Venzo DATeam
1025 Tobal, Matias Mar del Plata s/d CGO
1026 Taboada, Juan Cruz Mar del Plata Generico NCN team
1027 Vallejos, Adrian Banfield Cube Team Yuyo Bikes
1028 Ballestin, Juan Ignacio Capital Federal Merida Sumitate
1029 Albornos, Jhonatan CABA Scott Activate Team
1030 Rearte, Diego Damian Buenos Aires Specialized
1031 Forgit, Pablo Javier Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
1032 Dorado, Ariel Mauro Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
1033 Burgos, Gabriel Maximiliano Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
1034 San Martin, Gonzalo Tandil Venzo
1035 Asimi, Martin Tandil Specialized
1036 Pollari, Martin Francisco Moreno Cube Cycles Imperio
1037 Knees, Arturo Specialized Activate Nitro
1038 Rubio, Nehemias s/d Activate Nitro
1039 Meilan, Luciano Tandil s/d
1040 Galinelli, Leandro Sebastian San Clemente del Tuyu s/d
1041 Correa, Mauro Ezequiel Necochea s/d Team Mercerat
1042 Romero, Juan Pablo Balcarce Trek JPREntrenamiento - Across
1043 Cabo, Martin Chajarí Venzo Club Ciclista Chajari
1044 Leguizamon, Walter Pto. Madryn Venzo Team Nacho Competicion
1045 Aiello, Maximiliano Tandil s/d Team Mercerat
1046 Ponce, Mateo Tapalque s/d Sivori Arce Entrenamientos
1047 Sivori, Ariel Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
1048 Mazza, Nicolas Alejandro Colón Specialized leo bike
1049 López, Sebastián Daniel Alberti Niner Bicicleteria el chuchu
1050 Montero, Ezequiel Rawson  Specialized  
1051 Pérez Lantes, Lucas Matías Tres Arroyos Genérico The Phone Store- Único
1052 Agostini, Diego Andrés Escobar Specialized  
1053 Gomez, Claudio Alejandro Korn RadonFF AmaruFit-Bikesdoble-bicperCycling-rednoose
1054 Vergara, Wilson     BikeStation
1055 Ovalles, Alejandro     BikeStation
1056 Menna, Javier Hernan Mar del Plata Giant Los Pura Sangre
1057 Ferreyra, Nicolas James Craik /Cba s/d Team LiraSport
1058 Giaconi, Nicolas Buenos Aires GT  
1059 Cruz, Brian Chacabuco Mazzi PRO Team
         
Caballeros A1
2000 Gasco, Dario Alejandro Tucuman Merida Merida Team
2001 Trotta, Gonzalo La Plata s/d  
2002 Blanco, Martin Ariel Banfield Specialized  
2003 Burger, Javier Alejandro Tandil Specialized Tandil Bike
2004 de Martin Andrade, Matias Pablo CABA Specialized bici up
2005 Fersen, Maximiliano Tres Arroyos KTM A Sufrir
2006 De la Torre, Joaquin Lino Castelar Oxford  
2007 Gómez, Joaquin San Nicolas Giant Nomade
2008 Benitez, Hernan Ezequiel Billinghurst Specialized  
2009 Colmegna, Nahuel Buenos Aires Trek  
2010 Abelando, Andres Marcelo Olavarria KTM RS Training
2011 Torras, Federico Azul BMC RS Training
2012 Alvarez, Matias Monte Grande Specialized ID Bike
2013 Sosa, Alejandro Damian Las Grutas /RN Generico ElitBike
2014 Fernandez, Guillermo Hinojo Orbea  
2015 Martinez, Juan Rio Colorado SLP Solo MTB
2016 Quipildor, Alfredo Daniel Salto Merida Panadería itati
2017 Simons, Jhony Capital Federal Giant  
2018 Sacconi, Damián La Plata Colner Toto training
2019 Barberis, Facundo Rauch Trek  
2020 Cisneros, Jonathan Tandil Generico  
2021 Cepeda, Ramiro Tandil Scott Spinning Tandil
2022 Ginepro, Emiliano Miguel Capital Federal Trek Bici UP
2023 Morales, Martín Miguel Concordia /ER Generico Team
2024 Etchehandy, Maximiliano San Miguel del Monte Cannondale Cuevas Cycling Coach
2025 Villegas, Carlos La Plata Specialized Tototraining
2026 Gonzalez, Rodrigo Gabriel Mar del Plata Colner JPR - AcrossBsAs
2027 Garcia Dieguez, Rodrigo Emanuel San Fernando Raleigh  
2028 Branda, Matias Miguel Burzaco Olmo  
2029 Barreto, Mario Ciudad Evita Cannondale Epic Bikes
2030 Alonso, Diego Martin Capital Federal Specialized Epic Bikes
2031 Montagliani, Maximiliano Merlo Cannondale Epic Bikes
2032 Fernández, Maximiliano Caseros Generico Epic Bikes
2033 Ortiz, Matias Bragado Trek Trek Bontrager Team
2034 Menna, Hernan Firmat /S.Fe Zenith  
2035 Steigmeier, Nicolas Tandil Scott Spinning Tandil
2036 Belen, Nicolas Villa Gesell Bianchi Gesell Ciclista
2037 Rodriguez, Fausto Ariel Tres Arroyos Venzo A Sufrir
2038 Stringaro, Nahuel Matias CABA Scott  
2039 Rimoli, Emmanuel Benito Juarez Specialized Casi Team
2040 Brem, Mauricio Villa Elisa Specialized Villa Elisa
2041 Greco, Emiliano Tres Arroyos Genérico A Sufrir
2042 Marchi, Juan Ignacio Mar del Plata Giant jck team
2043 Sacconi, Pablo Sebastián La Plata Specialized Gym Feel
2044 Tino, Dario Fernando Virrey del Pino s/d A Puro MTB
2045 Cieri, Carlos Capital Federal s/d A Puro MTB
2046 Fernandez, Matias Jose Marmol s/d A Puro MTB
2047 Fragosa, Jonatan Ezequiel Capilla del Señor Specialized Bikepointpilar
2048 Rada, Juan Cruz Venado Tuerto /S.Fe    
2049 Santamaria, Matias Agustin Balcarce Niner MTB Balcarce
2050 Dietrich, Pablo Ariel Jesus Maria /Cba Trek Bike Planet
2051 Fabano, Dario Balcarce Santa Cruz MTB Balcarce
2052 Ferreira, Cesar Daniel Rio Grande /TDF Cannondale fuegobikes team
2053 Dietrich, Fernando Villa Elisa Generico Toto training
2054 Lochbaum, Daniel Río Colorado XC Rally Solo MTB
2055 Fernández, Nicolás Alberto Coronel Vidal Merida Team Vidal Bike
2056 Marera, Damian Bahia Blanca   Ecoteam
2057 Toledo, Maximiliano Alejandro Bahia blanca Generico Ecoteam
2058 Cerviño, Lucas CABA Specialized IR XC Team
2059 Melo, Facundo Adolfo Gonzales Chaves Profile  
2060 Caballero, Marcos CABA Chiner Pedal Pushers
2061 Ochoa, Hernán Roberto Mar del Plata Orbea CS Full Training
2062 Varela, Ruben Dario Necochea Cube AB City bike entrenamiento
2063 Cobelli, Luis Martinez Specialized DATeam
2064 Salazar, Cesar Gregorio Mar del Plata Specialized
2065 Galeano, Juan Pablo Mar del Plata Generico CGO Sport Training
2066 Rojo, Marcos Gaston Balcarce Colner Colner Team
2067 Martinez, Gonzalo Daniel Pergamino Merida Sumitate
2068 Morsucci, Cristian Monte Grande Trek Tyrus
2069 Ercila, Martin Adrian Villa Ballester Giant Giant
2070 Simon, Emanuel Jesus Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2071 Colombini, Juan Chacabuco Focus Colombini competicion
2072 Asensos, David Saladillo s/d Asensos Bicycles
2073 Leonardi, Ezequiel Paolo Carlos Paz s/d Asensos Bicycles
2074 Lazzarini, Nicolas Saladillo s/d Asensos Bicycles
2075 Roumec, Esteban Tandil Vairo Tandil Bicis
2076 Coppola, Matias Trek Activate Nitro
2077 Raschella, Patricio San Clemente del Tuyu s/d
2078 Bornia, Eduardo Carlos s/d
2079 Carreiro, Andres Tandil s/d
2080 Gallo, Alejo Tandil Specialized
2081 Conti, Franco Emmanuel Belén de Escobar Merida Trek Training Team - Matias Ortiz
2082 Moreno, Hector Anibal Santa Teresita s/d Bordenave Bike
2083 Cacciato, Victor Tandil Vairo Cuevas Cycling Coach
2084 de Echenagucia, Agustin Olivos Giant Tortugas team
2085 Santiago, Flavio Eduardo Bahia Blanca s/d Ziroox
2086 Fernandez, Sebastian V.Mercedes /SL s/d Raleigh Team
2087 Montenegro, Fabricio Marcos Paz s/d Raleigh Team
2088 Fritz, Eduardo La Plata s/d Raleigh Team
2089 Mignaco, Leandro Alberti s/d Raleigh Team
2090 Merodio, Santiago Mar del Plata Specialized JPR entrenamiento
2091 Maidana, Mauricio Las Grutas /RN Scott Team Training MRM
2092 Costa, Matias Federico Lomas de Zamora s/d Sivori Arce Entrenamientos
2093 Ramos, Juan Manuel Los Cardales s/d Sivori Arce Entrenamientos
2094 Aiuto, Nicolas Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
2095 Bruno, Federico Agustin Ranchos Raleigh Gym Feel Diego Amosa Entrenamiento
2096 Leguizamon, Pablo Pto Madryn Ax light  
2097 Medero, Lucas Gral. Pico /LP Specialized  
2098 Hidalgo, Miguel Angel Merlo /SL Trek Trek Bontrager
2099 Rothenbach, Alejandro Quilmes Venzo Team Mercerat
2100 Vera, Juan Colombia Trek FreeRiders
2101 Willams, Gonzalo San Nicolas Trek FreeRiders
2102 Barragan, Mariano La Plata s/d Cef-Bigote
         
Caballeros A2
1 Ranquehue, Cristian Manuel Bariloche Orbea Orbea factory Argentina
2500 Zato, Rene Carlos Casares s/d Team Fernando Donati
2501 Idalgo, Mario Jauregui (Lujan) Niner  
2502 Gaete, Jesus Tandil Cannondale  
2503 Curcio, Walter Castelar Scott  
2504 Giles, Jose Alfonso Roque Perez Specialized Hoy cerdo!
2505 Trovatori, Sergio Oscar Villa Bosch Scott  
2506 Ercoli, Adrian Munro Spezialiced Ercoli Entrenamiento
2507 D'Andrea, Marcelo Damian Arroyo de los patos Cube Hidalgo Performance
2508 Lopez, Emilio Pinamar Zenith  
2509 Pombo, Ismael Lujan Specialized Iteam
2510 Felice, Juan Ignacio Luján Trek  
2511 Carnevale, Mauricio Podesta Cube ID Bike
2512 Valenti Correa, Mauricio La Plata Venzo Cef-Bigote-RPMbikes
2513 Mango, Juan Luis CABA Giant Sportream
2514 Voloski, Nicolas David Luis Guillon Venzo Rolo Bike
2515 Zaza, Matias Ezequiel Lanus Specialized Francesco Team
2516 Becker, Federico Bs. As. Specialized  
2517 Gazaba, Matias Daniel Lujan Orbea  
2518 Parga, Sebastian Lanus Cannondale Epic Bikes
2519 Hermida, Gerardo Aldo Bonzi s/d Epic Bikes
2520 Aguilar, Silvio Capital Federal Specialized Epic Bikes
2521 Losada Marques, Mariano Capital Federal Cannondale Epic Bikes
2522 Capria, Alejandro Capital Federal Scott FreeRiders
2523 Valentini, Gerardo Choele Choel /NQ Scott Frutas El Mata
2524 David, Marcos Hernán Bahía Blanca Cannondale Barro y Bici
2525 Vaccarezza, Gabriel Alberto Los Cardales Generico campana bike
2526 Fleita, Santiago Alejandro Dique Lujan Cube Equipo MTB Dique Lujan
2527 Guazzetti, Cristian Quequen Colner El Diente Competicion
2528 Torres, Marcelo Alberto CABA Generico Trek Training Team
2529 Lorenzo, Lucas Anibal Balcarce Sin Marca Balcarce MTB - Platopalanca
2530 Greco, Cristian Daniel San Antonio de Padua Raleigh  
2531 Fontan, Federico Guillermo CABA GT  
2532 Ippolito, Nicolás Antonio Miramar Giant Optimistas del Piñon
2533 Polini, Carlos Federico Colon Cube ADECO Colon
2534 Lopez, Alejandro Salvador CABA Specialized SporTream
2535 Murúa Belin, Juan Guillermo Villa Gesell Giant  
2536 Amaya, José Luis Miramar Orbea Optimistas Del Piñon
2537 Arrieta, Leandro Lomas de Zamora Genérico La Curva Ciclismo
2538 Moure, Camilo Román Barker Zenith El obrero
2539 Amuedo, Cristian Luis Guillón s/d A Puro MTB
2540 Maillmann, Fernando Capital Federal s/d A Puro MTB
2541 Ibañez, Pablo Goya /Corrientes Cube Escuela de ciclismo del cacique
2542 Donofrio, Hernan Balcarce Santa Cruz MTB Balcarce
2543 Donofrio, Diego Fernando Balcarce Orbea MTB Balcarce
2544 Lazcoz, Mauricio Tandil Merida Spinning Tandil
2545 Odriozola, Luis Matias Mar del Plata s/d MTB Balcarce - Corvi
2546 Ali, Gaston Balcarce Specialized MTB Balcarce
2547 Nuñez, Andres Hernan Balcarce s/d MTB Balcarce
2548 Cabral, Ceferino Balcarce Specialized MTB Balcarce
2549 Rodriguez, Alejandro Benavidez Raleigh MTB Benavidez Team
2550 Monteverde, Leonardo Bahia Blanca   Ecoteam
2551 Tosini, Mariano Andres Bahia Blanca   Ecoteam
2552 Rubiales, Geronimo Mar del Plata Venzo NCN
2553 Mattos, Daniel Horacio Pto. Madryn Venzo  
2554 Vazquez, Matias Ciudad Evita Specialized IR XC Team
2555 Bongiovanni, Leandro Ciudad Evita Scott IR XC Team
2556 Fraile, Pablo Daniel Tres Arroyos Specialized  
2557 Francou, Martin Concordia /ER Merdia DR Cycling
2558 Davila, Damián Lomas de Zamora Scott La Curva Ciclismo
2559 Rocca, Nicolas Dique Lujan Venzo Equipo mtb Dique Lujan
2560 Nardone, Maximiliano San Nicolas de los Arroyos Scott
2561 Gonzalez, Joel Concordia Merida DR Cycling
2562 Gomez, Enrique Ariel Monte Grande Trek Zona 5
2563 Bueres, Jacobo Jose CABA Scott Bikeshop
2564 Cañete, Santiago Casilda Cannondale Electric casilda
2565 Colatruglio, Mariano Luis Guillon Scott Entrenamiento Uno
2566 Enzenhofer, Francisco José Buenos Aires Scott Enz Pro Bikefit
2567 Camerini, Augusto La Plata s/d Se nos salio la cadena
2568 Sgehiz, Sebastian La Plata s/d Se nos salio la cadena
2569 Piñones, Osvaldo Cesar Pilar Scott Pilar
2570 Montoya, Alejandro CABA Santa cruz DATeam
2571 Ingla, Cristian San Isidro Cube DATeam
2572 Grote, Ignacio CABA Specialized DATeam
2573 Chan, Marcelo CABA Scott DATeam
2574 Peralta, Ángel Germán Olavarria Niner
2575 Britez, Nelson Dario Mar del Plata Specialized
2576 Videla, Sergio Batan Colner Batan Bike
2577 Silvestre, Leandro Batan s/d Batan Bike
2578 Chiacchio, Martin Tandil Giant Rubal rectificaciones
2579 Oubel, Miguel A Banfield Cannondale Team Yuyo Bikes
2580 Repetto, Alberto Carlos CABA s/d
2581 Riera, Nicolas CABA Giant Rodados Claudio
2582 Redes, Ignacio Abel CABA Raleigh Rodados Claudio
2583 Alonso, Agustin Capital Federal Cannondale Sumitate
2584 Camarero, Alejandro CABA Scott
2585 Rodriguez, Javier Escobar Specialized Charly Bikes
2586 Escobedo, Lucas Martin San Isidro Specialized Charly Bikes
2587 Nuñez Roldan, Julian Mario Buenos Aires Santa Cruz Verona Santa Cruz
2588 Tagliabue, Sebastian Buenos Aires s/d Team Baiking
2589 Dabat, Javier Pilar Scott
2590 Diaz, Guillermo Enrique Gral. Pacheco Raleigh Baiking
2591 Cuello, Mariano Martin Escobar s/d
2592 Danese, Maximiliano Javier San Isidro Scott Rodados Claudio
2593 Gonzalez, Mariano Buenos Aires Specialized Rodados Claudio
2594 Mendez, Pablo Hernan Boulogne Specialized Rodados Claudio
2595 Medina, David A Buenos Aires Scott Rodados Claudio
2596 Regis, Marcelo Buenos Aires Cannondale Tapa plana team
2597 Gutierrez, Gonzalo Adrian Villa Gesell GW Gesell Ciclista
2598 Garcia, Fernando Villa Gesell Cannondale Gesell Ciclista
2599 Escudero, Juan Manuel Villa Gesell Specialized Gesell Ciclista
2600 Garcia Delevaux, Héctor Ulises Tucuman Specialized GIgante Team
2601 Stefanutti, Lucas Sebastián Tandil Colner
2602 Culós, Dardo Necochea Specialized
2603 Pasini, Roberto Anibal Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2604 Salomen, Dario Romualdo Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2605 Carreras, Gonzalo Esteban Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2606 De Lisio, Dario Ezequiel Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2607 Saganias, Daniel Carlos Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
2608 Centurion, Sergio Saladillo s/d Asensos Bicycles
2609 Rossini, Nicolas Eduardo Lobos s/d Asensos Bicycles
2610 Martinez, Oscar Wilfredo La Plata Scott Salazar Bs As
2611 Melzi, Sebastian Tandil Specialized Spinning Tandil
2612 Ferreriro, Andres Marcelo Tandil Specialized CasaClub Sports
2613 Gomez, Mario Leonel Tandil Specialized Paola Team
2614 Dufour, Adrian s/d
2615 Laganá, Pablo Ezequiel Ituzaingo Specialized Nitro Bikes
2616 Cappelino, Walter Moron Scott Nitro Bikes
2617 Solis, David Trek Activate Nitro
2618 Borjes, Gustavo Gral. Madariaga s/d TopBike
2619 Guerrero, Marcos Pinamar s/d
2620 Guerrero, Joaquin Pinamar s/d
2621 Maiorano, Juan Pablo Buenos Aires Pivot
2622 Guerra, Leonardo Turdera Specialized zona 5 bikes
2623 Sierra, Marcelo Fabian Necochea s/d The Bikers
2624 Ordoqui, Marcos Tres Arroyos Specialized  
2625 Vitagliano, Pablo Chacabuco BMC PRO Team
2626 Iribarren, Diego Chascomus Giant  
2627 Sauco, Fernando Bragado s/d Raleigh Team
2628 Pratto, Mauricio Alberti s/d Raleigh Team
2629 Vazquez, Gaston 25 de Mayo s/d Raleigh Team
2630 Freggiaro, Roberto San Andres de Giles Specialized; Ásperos del MTB
2631 Aringoli, Fausto La Plata Specialized Tramo mollo
2632 Nogues, Juan Bella Vista / BA Scott Raiconet Team
2633 Legarreta, Nicolas Agustin Bella Vista / BA Mondraker Amargos Bike Friends
2634 Neira, Jeronimo Capital Federal s/d Amargos Bike Friends
2635 Romero, Lisandro German Colon Specialized mtb colon
2636 Gutiérrez, Fabián Lamarque Niner Frutas el mata
2637 Santa Maria, Pablo Zarate Scott team
2638 Melonari, Leonardo Carlos Colon Raleigh bicicleteria leo bike
2639 Forgaral, Ariel Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
2640 Gervasini, Mauro Hernan La Plata specialized Team Mercerat
2641 Alzogaray, Luis Alberto Monte Grande Raleigh Zona 5 Bike
2642 Galarce, Mariano Tapalque Venzo Gomines de tapalque
2643 Olea, Federico Villa Gesell Giant Gesell Ciclista
2644 Rossi Berluti, Fabricio   s/d PuroBikes
2645 Caraccioli, Luciano Ariel Gral. Madariaga Zenith  
2646 Martinez, Clever Chacabuco GW Hidalgo Performance
2647 Lucero, Alfredo San Luis s/d Team LiraSport
2648 Aimale, Cristian Villa Maria /Cba s/d Team LiraSport
2649 Murphy, Juan Patricio Ing. Maschwitz Specialized BIkePointPilar
2650 Alvarez, Eugenio Tapalque Specialized  
2651 Rocca, Omar Augusto Dique Luján Specialized Equipo Dique Lujan MTB
         
Caballeros B1
3000 Altamirano, Alberto Cosquin/Cba s/d Venzo Team
3001 Salvarezza, Alejandro Gral. Rodriguez Cannondale One Love Bike
3002 Escobar, Gaston Hernan Gral. Pacheco Venzo Team Pacheco
3003 Avolio, Silvio Gral. Pacheco Gt Team Pacheco
3004 Aguilar, Martín Santiago Gral. Pacheco Trek Team Pacheco
3005 De Paola, Diego Castelar Scott La Rotonda Castelar
3006 Ares, German Merlo /BA Look Vigory Team
3007 Pasqualini, Ricardo Buenos Aires Cube Campo de fiori
3008 Buczyner, Andres Marcos Paz Radon Bicicleteando Marcos Paz
3009 Rucker, David Olavarria Generico Team PRO
3010 Wells, David Vicente Lopez Venzo  
3011 Penzo, Jose Alberto Puerto Madryn Giant Grupo.Lovera bike Spinning
3012 Rinaldi, Mariano Cesar CABA Trek  
3013 Francese, Nazareno Cruz Bragado s/d Sivori Arce Entrenamientos
3014 Elias, Marcos Tres Arroyos Scott Los Migñons
3015 Menna, Esteban Ernesto Tres Arroyos Generico A sufrir
3016 Garrastazul, Mariano Turdera Specialized La Curva Ciclismo
3017 Requejo, Gerardo Maximiliano Buenos Aires Specialized  
3018 Bocca, Cesar Adrian Buenos Aires Merida SUTIAGA La Plata
3019 Alzamendi, Nestor Miguel Azul Venzo RS Training
3020 Rojas, Daniel Alejandro Luis Guillon Look  
3021 Zapata, Leonardo Ignacio Salto Scott Panadería itati
3022 Zabala, Fabian Gustavo Lanus Specialized Charly Bikes
3023 Polly, Fabio Pehuajo Scott  
3024 Schwindt, Roberto Martin Cnel. Dorrego Niner  
3025 Renis, Mauricio Javier Tandil Specialized Mountain Bike Extremo
3026 Pereyra, Javier Horacio Bahia Blanca Niner  
3027 Branda, Cristian Ariel Ate. Brown Specialized  
3028 Cerri, Esteban Tres Arroyos GW La Atomica
3029 Jeshen, Martin E. Villa Ballester Raleigh  
3030 Costas, Juan José Concordia /ER Mendiz Rx9 Círculo Italiano Concordia
3031 Trenco, Sebastian Tres Arroyos Generico los malditos
3032 Maestu, Javier Chascomus Specialized  
3033 Fontan, Juan Manuel Lomas de Zamora Raleigh  
3034 González, Rubén Darío Monte Grande Specialized Apuro MTB
3035 Vargues, Facundo Rodrigo Martinez Raleigh Nomada
3036 Reynoso, Mauro Zarate Generico Pulpo Team
3037 Villafañe, Javier Campana BMC Campana Bike
3038 Gasparini, Diego Javier La Plata GT Team Mercerat
3039 Ramos, Jorge Daniel Bragado Giant TrekTraining Matias Ortiz
3040 Volpato, Sergio Don Torcuato Genérico Team Pacheco
3041 Torres, Guillermo Tigre Trek Ercila
3042 Pereyra, Carlos Monte Grande Generico A Puro MTB
3043 Gómez, Leandro Capital Federal s/d A Puro MTB
3044 Gomez, Pablo Gabriel Moron Cannondale Escuela ciclismo Castro Pardo
3045 Valenzuela, Raul Goya /Corrientes BMC El loco r@di@ Team
3046 Guariste, Alejandro Balcarce GT MTB Balcarce
3047 Riccillo, Carlos Eduardo Balcarce Cannondale MTB Balcarce
3048 Michia, Pablo Martin Balcarce S/D MTB Balcarce
3049 Robledo, Antonio Azul Niner Gili Bike
3050 Bertholet, Mariano Don Bosco Scott  
3051 Biscochea, Diego Castelar Mérida  
3052 Gomez, Antonio Raul Bahia blanca Venzo Ecoteam
3053 Guillarmenc, Pablo Santiago Bahia Blanca   Ecoteam
3054 Paloto, Victor Bahia Blanca   Ecoteam
3055 Quilodran, Gustavo Bahia Blanca   Ecoteam
3056 Aristu, Flavio Castelli Vairo Arispebike
3057 Ricci, Ariel Paulo Lanus Specialized IR XC Team
3058 Rodriguez, Ignacio Hernan Monte Grande Santa Cruz IR XC Team
3059 Vacca, Ariel Balcarce Specialized IR XC Team
3060 Zapata, Jorge Buenos Aires Spezialiced Rapidos y cerveceros
3061 Villalon, Paulo V. Cacique Barker Colner grupo de ciclismo donde se escuenden
3062 Lescano, Javier Sebastian Pto. Madryn SLP Team Jofre
3063 Bourdieu, Federico Moreno Raleigh Bourdieu trainer
3064 Díaz, Roberto Goya Generico Grupo
3065 Arce, Nicolas Ayacucho GW proresistencia
3066 Bilesio, Emiliano Hugo Casilda /Sta Fe Giant
3067 Pastorino, Hernan Mariano Miramar Specialized Miramar Team
3068 Flores, Christian Ariel Albardon /SJ Mondraker cs
3069 Sarazola, Ramon Balcarce s/d MTB Balcarce
3070 Rondinone, Pablo GO Team Pilar
3071 Moguilevsky, Damián GO Team Pilar
3072 Fastucca, Sebastián GO Team Pilar
3073 Nuñez, Marcos Maximiliano Berazategui Generico sanitarios nusan
3074 Gianola, Mario Gabriel Ing. Maschwitz Giant maschwitz bikes/ castro pardo
3075 Papponetti, Francisco Pto. Madryn Specialized Sobre Ruedas
3076 Fuentealba, Víctor Manuel Rio Grande /TdF Specialized Fuego Bike
3077 Velasco, Germán La Plata Venzo Tolosa running
3078 Ametoski, Fernando Haedo Scott DATeam
3079 Gril, Emilio Capital Federal Scott DATeam
3080 Weisser, Enrique CABA Specialized DATeam
3081 Zuccaro, Federico CABA Specialized DATeam
3082 Ibazeta, Ivan Villa Ballester Specialized DATeam
3083 Perez, Sebastian Villa Adelina Specialized DATeam
3084 Choren, Jose María Mar del Plata Trek JPR
3085 Maggi, Pablo Ariel Mar del Plata s/d CGO
3086 Fernandez, Claudio Javier Mar del Plata KTM CGO Sport Training
3087 Berasategui, Sebastian Mar del Plata Giant
3088 Burckhardt, Roberto Gustavo Mar del Plata Scott
3089 Fernandez, Pablo Fernando Mar del Plata Zenith
3090 Carpinetti, Raul Osvaldo Mar del Plata Specialized JPR Across sport nutrition
3091 Ianino, Marcos Las Flores Zenith
3092 Gopar, Adrian Esteban Las Flores Raleigh Castropardo
3093 Mandiuk, Juan Las Flores Zenith
3094 Duran, Mariano Bs. As. Specialized Yoyo Team
3095 Ruiz, Leonel Lanus Trek Rodados Claudio
3096 Arlandini, Martin Enrique Vte. Lopez Specialized Charly Bikes
3097 Bossi, Adrian Buenos Aires Specialized Charly Bikes
3098 Galante, Lucas Leopoldo Buenos Aires Specialized Charly Bikes
3099 Fernandez, Nicolas Buenos Aires Specialized Charly Bikes
3100 Gonzalez, Pablo Adrian Buenos Aires Santa Cruz Verona MTB
3101 Cellio, Guillermo Alfredo Boulogne Vairo Don Bosco
3102 Taboada, Emanuel 3 de Febrero Sars Rodados Claudio
3103 Garcia, Leandro Villa Adelina GT Don Bosco
3104 Trognot, Alejandro Adria Boulogne Scott Rodados Claudio
3105 Navetta, Leonardo Martin San Isidro Trek Rodados Claudio
3106 Lopez, Gaston H. Boulogne Scott Rodados Claudio
3107 Aquino, Christian Rafael San Fernando Giant Team Giant
3108 Murua, Raul Berazategui Giant
3109 Caricari, Marcelo Fabio Buenos Aires Scott
3110 Estrada, Jorge Maschwitz Specialized ProResistencia
3111 Petinari, Mauro San Nicolas s/d
3112 Robles, Edgardo Tigre Vairo Castro Pardo MTB TEAM
3113 Fernandez, Alejandro Villa Gesell Canyon Gesell Ciclista
3114 Arana, Hernan Villa Gesell Profire Gesell Ciclista
3115 Galotta, Jose Villa Gesell Colner Gesell Ciclista
3116 Percassi, Mariano Villa Gesell Niner Gesell Ciclista
3117 Santucho, Juan Martin Fcio. Varela Merida Ni1sano
3118 Zaragoza, Jorge Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
3119 Mazer, Andres Julian Buenos aires Specialized
3120 De Alejandro, Franco Saladillo s/d Asensos Bicycles
3121 Denicio, Santiago Martin Chivilcoy s/d Asensos Bicycles
3122 Quinteiro, Simon Lobos s/d Asensos Bicycles
3123 Bossa, Maximiliano San Miguel de Tucumán Specialized El gigante team
3124 Riva, Silvio Damian Ranelagh Specialized Team Ranelagh
3125 Martinez, Sebastian Tandil Cannondale
3126 Segura, Miguel Tandil Giant
3127 Arango, Gustavo Benito Juarez Giant JPR entrenamientos
3128 Monteavaro, Leonardo Tandil Giant
3129 Cucci, Sebastian Tandil Specialized Lemma Sport Group
3130 De Miguel, Alejandro Tandil Niner Carniceria Alejandro
3131 Milan, Sebastian Tandil GW
3132 Parma, Pablo Gaston Floresta Venzo
3133 Pereyra Biggeri, Matias Emilio CABA Generico
3134 Telias, Pablo Hernan Ituzaingo Specialized Bici Lines
3135 Di Santo, Fernando Buenos Aires Scott Bici Lines
3136 Muller, Claudio Ariel Merlo /BA Venzo
3137 Perez Acosta, Hernan Marcial Merlo /BA Raleigh Activate Nitro
3138 Gamboa, Hugo Axel San Clemente del Tuyu s/d
3139 Habreluck, Walter Javier Campana Radon Campana Rural Bike
3140 Ravizza, Sergio Alberto Olivos Specialized Pacheco Team
3141 Bizzozero, Guillermo Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3142 Quiñones, Luciano Ezequiel Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3143 Braña, Fabian Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3144 Chiesa, Gabriel Antonio Tandil Cannondale Cuevas Cycling Coach
3145 Gonzalez Thill, Camilo Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3146 Aiello, Marcelo Nicolas Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
3147 Logrippo, David Esteban Mte Grande Cannondale nunatakbikes
3148 Guaglianone, Rolando Daniel San Antonio de Padua scott Jakie team
3149 Duran, Damian Alberto Ranchos ktm  
3150 Pereyra, Sebastian Brandsen Raleigh MTB Brandsen
3151 Acosta, Alberto Batan Venzo Batan BIke team
3152 Barbetti, Maximiliano Ariel Bragado s/d Raleigh Team
3153 Pizzio, Pablo Omar Caseros /BA Venzo  
3154 Ratti, Lucas Lincoln Specialized TAHAT
3155 Sanchez, Nahuel Buenos Aires Sin marca  
3156 Linder, Maximiliano Hector Lomas de Zamora Raleigh La Curva Ciclismo
3157 Bianchi, Pablo Daniel Necochea Giant XCO Necochea
3158 Caprifoglio, Martin Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
3159 Faglioni, Raul Las Toninas s/d Sivori Arce Entrenamientos
3160 Etcheverry, German Lobos s/d Sivori Arce Entrenamientos
3161 Etcheverry, Mauro Lobos s/d Sivori Arce Entrenamientos
3162 Alvite, Eduardo Caseros s/d Sivori Arce Entrenamientos
3163 Villalba, Andres Lobos s/d Sivori Arce Entrenamientos
3164 Irrazabal, Alejandro Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
3165 Lanfranchi, Patricio Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
3166 Carrivale, Diego Lomas de Zamora Olmo La Curva Ciclismo
3167 Solanas, Carlos Colón Specialized Team Bike UP
3168 Lucero, Martin Abel Olavarria Specialized Chisel Budas Team
3169 Olano, Andres Tigre Giant  
3170 Cartier, Santiago Juan Martinez GT Timo
3171 Cecchino, Mariano Bernal Scott  
3172 Saravia, Mario Carapachay Giant Personal
3173 Prieto, Matías     BikeStation
3174 Giacinti, Jorge     BikeStation
3175 Gerez, Ezequiel     PuroBikes
3176 Mahsseredjian, Duilio     PuroBikes
3177 Pompa, Walter Salto /BA Venzo Panadería Itati
3178 Mangiaruca, Sergio Balcarce s/d MTB Balcarce
3179 Menna, Maximiliano Nicolas Sierra de los Padres Colner Los Pura Sangre
3180 Esquivel, Fernando Embalse /Cba s/d Team LiraSport
3181 Buforn, Sebastián Cipolletti /RN Specialized Ser Movimiento
3182 Sanchez Viamonte, Julian La Plata Kross Team Mercerat
3183 Couture, Alejandro Roque Perez Specialized Hoy Cerdo
3184 Cassani, Diego La Plata Specialized tototraining
3185 Andrada, Pedro Evaristo CABA Scott Escuela de Ciclismo Donadío
         
Caballeros B2
3500 Irigoyemborde, Fabricio Olavarría s/d  
3501 Pascuali, Carlos Maria CABA Scott ProResistencia
3502 Quintero, Omar Miguel Puerto Madryn genérico  
3503 Wagner, Jose Mar del Plata Colner Tortugas mtb
3504 Roca, Eduardo Gabriel Monte Grande Specialized  
3505 Garcia, Fernando Lanus Orbea  
3506 Afonso, Juan Pablo CABA Canyon  
3507 Anriques, Daniel Tandil s/d  
3508 Kara, Hugo Marcelo Fcio. Varela Specialized  
3509 Gadda, Fabian V. Dominico Specialized  
3510 Mendia, Pablo Olavarria Specialized JPR
3511 Ceriani, Martin Ituzaingo Trek  
3512 Amurri, Fernando Andrés San Miguel Merida Go Team Pilar
3513 Mogni, Guillermo Mar del Plata GW Ezequiel Cuevas Cycling Coach
3514 Magnifico, Gustavo Ituzaingo s/d Cerantonio Team
3515 de Olivera, Germán David Hudson Specialized Team Ranelagh
3516 Archua, Andres Ciudad Jardin Merida  
3517 Sottile, Ramiro Carlos Azul Canyon RS Training
3518 Gomez, Luis Javier Azul Specialized RS Training
3519 Etchegaray, Julian Olavarria Trek RS Training
3520 Ostertag, Gabriel Olavarria Zenith RS Training
3521 Carranza Valdivieso, Marcelo Ariel Buenos Aires Orbea  
3522 Villamagna, Jorge Pilar Specialized  
3523 Speratti, Guillermo Manuel El Bolson /RN FRM  
3524 Giurlando, Javier Campana BMC Campana Bike
3525 Russo, Martin Chacabuco Merida Team Denicio biker
3526 Valle, Diego German Bahia Blanca Merida Barro & Bici
3527 Fernández, Rodolfo Valentín Ing. Maschwitz Specialized Maschwitz Bike
3528 Pérez, Juan Jose La Plata Scott  
3529 Castañares, Fredy Villa Gesell Cube Gesell Ciclista
3530 Zmijak, Diego Javier Monte Grande Generico Vamos los jueves
3531 Cuesta, Matias José Tandil Specialized Spinning Tandil
3532 Arribas, Walter Los Toldos Giant  
3533 Seppaquercia, Gustavo Lujan Specialized Q2 Indumentaria ciclista
3534 Amoz, Fabian Alejandro Ayacucho Specialized  
3535 Carrascal, Facundo Gonzalo Pto. Madryn Specialized Jofre team
3536 García, Marcos Lujan Specialized Un Locooo Bike
3537 Ancarani, Sebastian Olavarria Zenith  
3538 Cesarini, Carlos Javier San Nicolas de los Arroyos Scott  
3539 Bonardo, Esteban E. Choele Choel /RN Specialized  
3540 Petersen, Julio Cesar Loma Verde Trek MTB Brandsen
3541 Aeschlimann, Roberto Caleta Olivia /Sta. Cruz Scott G2R Sport
3542 Escobar, Leonardo Oscar Villa Gesell Giant Gesell Ciclista
3543 Diciembrille, Guillermo Luis Guillón s/d A Puro MTB
3544 Lupi, Diego Don Torcuato s/d A Puro MTB
3545 Martino, Gastón Ramos Mejia s/d A Puro MTB
3546 Rive, Alejandro Mar del Plata Trek CS Full Training
3547 Andreggiani, Andrés Río Grande /TF Trek  
3548 Terminiello, Guillermo Balcarce Specialized Team MTB Balcarce
3549 Vilicich, Sixto Gaston Balcarce Specialized Balcarce X trail
3550 Massa, Sebastian San Cayetano Specialized Rafita team
3551 Gomez, Miguel Osvaldo Balcarce Specialized MTB Balcarce
3552 Andrade, Ramon Las Toninas Raleigh Casa Romano
3553 Palavecino, Andres Miramar Generico Miramar team
3554 Garcia, Miguel Angel La Plata KTM Team Mercerat
3555 Valles, Oscar San Nicolas de los Arroyos Specialized  
3556 Timberio, Gustavo Gral. Rodriguez Cannondale One Love Bike
3557 Caruso, Alejandro Fabian Ranelagh Cannondale Panzobikes
3558 Brena, Julio Cnel. Dorrego   Ecoteam
3559 Mellado, Juan Carlos Bahia Blanca   Ecoteam
3560 Cabrera, Juan Caleta Olivia Scott  
3561 Rilo, Daniel Leonardo San Justo Cannondale IR XC Team
3562 Castañares, Ariel Ciudad Evita Cannondale IR XC Team
3563 Villegas Cantenys, Ivan Ciudad Evita Specialized IR XC Team
3564 Rodriguez, Diego Fabian Ciudad Evita Specialized IR XC Team
3565 Gutierrez, Gaston Canning Scott IR XC Team
3566 Rios, Ricardo Alberto Ciudad Evita Cannondale IR XC Team
3567 Mousalli, Diego CABA Merida  
3568 Rey, Silvio Tres Arroyos Spezialized Minions Team
3569 Calgaro, Juan Jose Chajari Zenith club ciclista chajari
3570 Palomo, Fabian Mar del Plata Specialized CS Full Training
3571 Chiarella, Leonardo San Pedro Merida San Pedro
3572 Porto, Pablo Necochea GW CityBike - AB Entrenamiento
3573 Urioste, Hernan Villaguay /ER Scott MTB Villaguay
3574 Reding, Roberto Gustavo Villaguay /ER Generico MTB Villaguay
3575 Sayago, Roberto Haedo Scott labondiola.com
3576 Stehle, Hernán Pablo Ranelagh Santa Cruz Team Ranelagh
3577 Mendez, Mario GO Team Pilar
3578 Di Masi, Leandro GO Team Pilar
3579 Bossi, Patricio GO Team Pilar
3580 Bisognin, Silvio GO Team Pilar
3581 Ortiz, Fabian Ranelagh Raleigh Panzobikes
3582 Eyherabide, Adrian Sierra de los Padres Scott casino tandil
3583 Calabro, Santiago Munro Venzo Equipo Ercoli
3584 Penas Palmeira, Victor Florida Specialized DATeam
3585 Ruffa, Leandro CABA Merida DATeam
3586 Colotto, Pablo Mar del Plata Scott
3587 Sima, Carlos Venado Tuerto Specialized Ñandu Bike
3588 Curutchet, Carlos Las Flores Zenith
3589 Dominguez, Hernan Gustavo Turdera Specialized Yuyo Bikes
3590 Navarrete, Julio Armando CABA Raleigh Rodados Claudio
3591 Verona, Fernando Oscar Buenos Aires Santa Cruz Verona Santa Cruz
3592 Cocoña, Hernan Martinez Specialized
3593 Leguizamon, Fabian CABA Scott Team Baiking
3594 Brea, Sergio Anibal CABA Scott Team Baiking
3595 Alvarez, Gustavo Adolfo Pilar Specialized GO Team Pilar
3596 Casavilla, Juan Agustin Buenos Aires Cannondale Rodados Claudio
3597 Quintos, Pablo Buenos Aires Scott Rodados Claudio
3598 Casielles, Edgardo Boulogne Venzo Rodados Claudio
3599 Perini, Aldo Gustavo Munro KTM Rodados Claudio
3600 Taddeo, Hernan Matias Acasusso Giant Giant
3601 Atencio, Walter Fabian Villa Gesell Specialized Gesell Ciclista
3602 Mendoza, Alejandro Raul Villa Gesell Colner Gesell Ciclista
3603 Centric, Gabriel Villa Gesell Merida Gesell Ciclista
3604 Del Rio, Emilio Villa Gesell Niner Gesell Ciclista
3605 Arrillaga, Hernan Chivilcoy Cube Alta Presión
3606 Capurro, Marcelo La Plata Specialized tototraining
3607 Pallero, German Saladillo s/d Asensos Bicycles
3608 Barus, Luis Saladillo s/d Asensos Bicycles
3609 Garcia Gadda, Cristian Saladillo s/d Asensos Bicycles
3610 Di Risio, Luis Maria Chivilcoy s/d Asensos Bicycles
3611 Belmonte, Omar Chivilcoy s/d Asensos Bicycles
3612 Coccari, Matias Ignacio Tigre raleigh
3613 Fantinato, Oscar Andres Tandil Colner Tandil Bicis
3614 Amado, Juan Luis Tandil s/d
3615 Falce, Federico Castelar Scott
3616 Tombari, Pablo Damian CABA Cannondale Runner Bike
3617 Di Tullio, Alexis Christian Ituzaingo Giant
3618 Paris, Gabriel Adrian Ituzaingo Trek
3619 Barbieri, Luis Maria Pinamar s/d
3620 Falcon, Hector Miguel Gral. Madariaga s/d Bonomi
3621 Falcon, Leandro Ismael Gral. Madariaga s/d
3622 Tongiani, Cesar Pinamar s/d Bonomi
3623 Escalante, Hector CABA Giant Rodados Claudio
3624 Gonzalez, Jorge Ariel Santa Teresita s/d Bordenave Bike
3625 Herrera, Roque Antonio Rauch s/d San Lorenzo Rauch - Cuevas C.C.
3626 Castro, Mariano Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3627 Maetokuhiga, Diego CABA S/D Donadio
3628 Fontana, Carlos Daniel San Nicolás de los Arroyos Cube  
3629 Benedit, Javier Tigre Trek  
3630 Dias, Jacinto Fernando La Plata Scott El pata
3631 Noya, Eduardo Javier Concordia /ER Merida Ricagno Ciclyng
3632 Llanos, Daniel Oscar Brandsen venzo mtb brandsen
3633 Ruiz, Gustavo Rojas s/d Raleigh Team
3634 Beguerie, Pablo Lincoln Specialized TAHAT
3635 Boldu, Augusto Martin Jose San Andres de Giles Focus Los Asperos del MTB
3636 Vela, Gerardo San Andres de Giles BH avicola san andres
3637 Rossi, Jose Juan N Fernandez Specialized AB CITY BIKE
3638 Morales, Leonardo Raul Brandsen GW la dolly bike
3639 Brotzman, Gaston Cañuelas s/d Sivori Arce Entrenamientos
3640 Azimonti, Hernan Azul s/d Sivori Arce Entrenamientos
3641 Gallardo, Oscar Benito Juarez s/d Sivori Arce Entrenamientos
3642 Gil, Fernando Javier CABA Scott Personal
3643 Laboria, Marcelo San Andres de Giles cannondale los asperos B
3644 Iavicoli, Gabriel Mar del Plata Cube CS full trainning
3645 Guido, Leandro Tomás San Nicolas Orbea  
3646 Viglietti, Gustavo Baradero Specialized  
3647 Fulciniti, Mario Alejandro Centenario  Specialized Aqualic
3648 Badano, Luciano Neuquen Specialized  
3649 Lepera, Hector Martin     BikeStation
3650 Sosa, Juan     PuroBikes
3651 Fortunato, Pablo     PuroBikes
3652 Viera, José Luis Salto /BA KTM Panadería Itati
3653 Sanchez Echevarria, Leandro Tandil Scott  
3654 Sammito, Martin Jorge Wilde Specialized  
3655 de Castro Antunes, Bernardo Buenos Aires Dartmoor Perdidos en Bs As
3656 García, Ricardo Luis Cipolletti /RN Specialized  
3657 Eggs, Rodolfo Martin Villa Elisa /ER Merida  
3658 Herbin, Marcos Benavidez Trek Trek
3659 Maresca, Pablo Vicente Lopez Merida Team Trek (Matias Ortiz)
3660 Zocaro, Ricardo Guillermo   s/d Se nos salio la cadena
         
Caballeros C1
4000 Lemo Torres, Fredy Lujan Raleigh Raleigh Team
4001 Gambella, Guillermo Zarate s/d Trek Correo Argentino
4002 Frison, Carlos Leonardo La Plata Specialized Menini Team
4003 De Bona, Osvaldo Anibal La Plata Focus Cef-Bigote-RPMbikes
4004 Barzola, Miguel Angel Olavarria Specialized  
4005 Ajaka, Juan Jose Gonnet /La Plata Specialized Team Tototrainning
4006 Giaconi, Fabian Norberto Haedo GT Haedo
4007 Olgiati, Gabriel Quilmes Merida Los pillos
4008 Iassi, Claudio City Bell Vairo Menini Team
4009 Campagnolle, Felix Azul Scott RS Training
4010 Couma, Fabian Pilar Specialized GO Team Pilar
4011 Uzzeni, Claudio Oscar Escobar Generico  
4012 Lelutre, Silvio Andres Chivilcoy Merida Denicio Team
4013 Pedrazzi, Guillermo Luis La Plata Specialized team tototrainning
4014 Carballo, Rolando Irineo Campana Scott Campana Bike
4015 Mirabelli, Edgardo Agustin Concordia /ER Stradalli Circulo Italiano Concordia
4016 Quiroga, Jorge Alberto San Nicolas Scott All Trainer Team
4017 Capurro, Julian Hudson, Berazategui Cannondale Black Team B
4018 Bordon, Daniel Fcio. Varela Merida Ni1sano team
4019 Salar, Guillermo Daniel San Martin Merida Trek Matias Ortiz
4020 Galdames, Omar Adrian CABA KTM Trek Training Team
4021 Makar, Daniel Lanus Trek  
4022 Ostan, Fernando Luis Tigre Vairo  
4023 Martorell, Fernando Favio San Fernando Orbea amateur
4024 Marquez, Miguel Trenque Lauquen Scott Tierra y Garra
4025 Yurescia, Fabian Carlos Vedia Fuji Perrone Biker Team
4026 Nicolini, Luis Emilio La Plata Raleigh  
4027 Medica, Gustavo Ceferino Vedia Fuji Perrone Biker Team
4028 Salvador, Adrian Marcelo Chillar Colner  
4029 Urus, Miguel Angel CABA Giant  
4030 Di Mauro, Marcelo Fabian Berazategui Venzo PanzoBikes
4031 Martinez, Daniel Oscar Chacabuco Raleigh  
4032 Fidani, Fernando Julio Ing. White Cube Barro y Bici
4033 Cuenca Martinez, Eduardo Tres Arroyos Merida  
4034 Martinez, Sergio Ing. White wheeler Barro y Bici
4035 Andrade, Patricio Benavidez Generico PatoBike
4036 Bonomi, Alberto San Cayetano Santa Cruz Team Mercerat
4037 Spillmann, Oscar Alberto Vedia Specialized Perrone Biker Team
4038 Wige, Alejandro Eduardo La Plata KTM Grupo
4039 Fernández, Pablo Manuel Lobos Ghost  
4040 Salvador, Pablo Colon Specialized Colon MTB
4041 Soria, Pablo Rafael Villa Ballester Scott Team Descarriados
4042 San Martin, Fernando Zarate Specialized Castro Pardo Team
4043 Colavita, Marcelo Fabian Balcarce Specialized MTB Balcarce
4044 Valdez, German Tigre Specialized team
4045 Saenz, Marcelo Daniel Rauch Merida MTB Balcarce - Corvi
4046 Pinilla, Eduardo Ernesto Balcarce s/d MTB Balcarce
4047 Schonhoff, Nestor Fabian Gral San Martin Colner  
4048 Herrero, Claudio Bahia Blanca   Ecoteam
4049 Jaramillo, Hector Adalberto Bahia Blanca   Ecoteam
4050 Rabino, Cristian Bahia Blanca   Ecoteam
4051 Jascovich, Marcelo Adrián Monte Grande Generico vamos los jueves
4052 Cuevas, Norberto Javier Gral. Pico Specialized  
4053 Cardenas, Walter Oscar Ayacucho Colner Cuevas 
4054 Mortarotti, Santiago Caleta Olivia Specialized  
4055 Canavezzio, Guillermo Luciano Canning Cannondale IR XC Team
4056 Prol, Roberto Alfio Luis Guillion Cube Vamos los jueves
4057 Carrazza, Alberto Raul Sancti Spiritu, Santa Fe Orbea Vtt Entrenamientos
4058 Rodriguez Devetter, Mario Manuel Villaguay s/d mtb villaguay
4059 Di Gregorio, Adrian La Plata genérico  
4060 Casali, Fabio Marcelo Castelar Venzo Vigory Team
4061 Gonzalez, Ariel Leonardo Berazategui Merida Panzobikes
4062 Pace, Gustavo Hugo Specialized IR XC Team
4063 Gaujan, Claudio Nestor San Antonio de Padua Specialized
4064 Ojeda, Oscar Fabian Villaguay /ER Scott MTB Villaguay
4065 Henarejos, Sergio BsAs Raleigh team
4066 Kneitschel, Cristian GO Team Pilar
4067 Ribotta, César GO Team Pilar
4068 Ibarra, Cesar Adrian CABA Specialized
4069 Braziulis, Sergio Turdera Cube zona 5
4070 Comezaña, Daniel San Nicolas de los Arroyos s/d
4071 Suárez, José Luis Buenos aires Orbea Team ni1sano
4072 Fernández, Jorge Eduardo La Plata KTM Tototraining
4073 Mayet, Federico Augusto La Plata s/d Se nos salio la cadena
4074 Hernandez, Esteban La Plata s/d Se nos salio la cadena
4075 Pire, Raul La Plata s/d Se nos salio la cadena
4076 Mosquera, Cesar Ramos Mejia Scott DATeam
4077 Capra, Pablo Capital Federal Specialized DATeam
4078 Magnin, Alberto CABA Specialized DATeam
4079 Bagnato, Osvaldo Mar del Plata MMR CGO
4080 Antonsich, Fernando Mar del Plata KTM
4081 Humberto, Carlos Fabian Mar del Plata s/d CGO
4082 Sala, Mariano Mar del Plata Cube CGO
4083 Pairola, Juan Jose Las Flores generico el paraiso del pescador
4084 Benavidez, Roberto Las Flores Raleigh
4085 Ferreyra, Aldo Gorchs Venzo
4086 Rubinetti, Eduardo Lanus s/d Team Yuyo Bikes
4087 Beltramone, Eduardo Brandsen Scapin Team Yuyo Bikes
4088 Rosenblat, Pablo Capital Federal Specialized Charly Bikes
4089 Belaustegui, Juan Manuel Zarate Specialized Charly Bikes
4090 Añino, Marcelo Daniel Buenos Aires Specialized Charly Bikes
4091 Arevalo, Alejandro Nestor La Plata Scott Charly Bikes
4092 Salaberry, Martin Hernan Buenos Aires Santa Cruz Verona Santa Cruz
4093 Barth, Fernando San Fernando Santa Cruz Verona Santa Cruz
4094 Damianoff, Marcelo CABA s/d Baiking
4095 Rodriguez, Miguel Antonio Tortuguitas Scott GO Team Pilar
4096 Moni, Alejandro s/d
4097 Mura, Marcelo CABA s/d Baiking
4098 Verschoor, Maximiliano Acasusso Cannondale Rodados Claudio
4099 Monzon, Daniel Benavidez Specialized Rodados Claudio
4100 Cavodevilla, Claudio Boulogne Raleigh Rodados Claudio
4101 Pecker, Juan Alberto Martinez Santa Cruz
4102 Añasco, Adrian Villa Ramallo Cube
4103 Ferreyra, Sergio Ramon Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
4104 Tellechea, Alberto Miguel Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
4105 Banchero, Santiago Alberto Chivilcoy s/d Asensos Bicycles
4106 Grassi, Felix Cesar Tandil s/d
4107 Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique - Barker Specialized
4108 Machinandiarena, Pedro Sergio Tandil Specialized IXA Bike
4109 Lo Porto, Juan Alberto Bs As Specialized
4110 Maiolo, Marcelo Daniel San Clemente del Tuyu s/d
4111 Scarcella, Andres Tres Arroyos Specialized Los minions
4112 Gavazzi, Nestor Gabriel Chivilcoy Scott Ciclos Gym
4113 Martin, Daniel Adolfo Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
4114 Correa, Francisco Necochea s/d Team Mercerat
4115 Erretegui, Pedro Alejandro Magdalena KTM Tototraining
4116 Huarte, Marcelo La Plata ktm TotoTraining
4117 Petersen, Walter Daniel Brandsen Specialized Tototraining
4118 Massenzio, Carlos Alberto Brandsen Generico Donatti team
4119 Morbelli, Jose Maria Rio Colorado KTM  
4120 Campelo, Carlos Trenque Lauquen Scott tierra y garra
4121 Lucero, Marcelo   s/d Se nos salio la cadena
4122 Ricagno, Fabian Edgardo Capitan Sarmiento Generico  
4123 Artia, Javier Benito Juarez s/d Sivori Arce Entrenamientos
4124 Cardozo, Juan Carlos Toay /LP cube  
4125 Vidondo, Patricio Federico Cnel. Pringles Specialized  
4126 Merlo, Juan Jose Tandil Scott IXA Bike
4127 Bensa, Javier Ituzaingo Scott Descarriados
4128 Martinez, Ariel Emilio Pedro Luro Felt Schaab Competicion
4129 Castellano, Daniel Lincoln Cube  
4130 Garitano, Horacio Trelew Niner Escuela de ciclismo Ranquehue
4131 Bujnicki, Oscar     PuroBikes
4132 Quintana, Marcelo Pedro Caleta Olivia Cannondale Reybaud Ciclismo
4133 Deandrea, Oscar Alberti s/d Sivori Arce Entrenamientos
         
Caballeros C2
4500 Bibbo, Gustavo Balcarce Niner Team Balcarce MTB - Shell Suarez
4501 Cajales, Jose Luis Alberti s/d Bicicleteria el Chuchu
4502 Villarreal, Anibal Jose Luis Villa Adelina Zenith  
4503 Gandolfo, Marcelo Javier Mar del Plata Cannondale Mar del Plata
4504 Gómez, Jorge Daniel San Nicolas Giant Nomade
4505 Latrilla, Dario Concordia Venzo Raptor 29
4506 Grosso, Guillermo Ricardo Ituzaingo Olmo Activate
4507 Humberto, Gustavo Omar Azul Venzo RS Training
4508 Foti, Mario Alfredo Olavarria Orbea RS Training
4509 Rinaldini, Javier Azul Canyon RS Training
4510 Palermo, Favio Villa Ballester Specialized  
4511 Francescangeli, Jorge Ezequiel Colon Generico Cobra Team
4512 Civalero, Omar Gral. Pico /LP Scott  
4513 Leonardo, Marcelo Roberto Olivos Orbea  
4514 Cano, Horacio Alberto Monte Grande Giant vamos los jueves
4515 Lopez Lado, Daniel Buenos Aires Merida  
4516 Gabilan, Marcelo Mar del Plata Giant  
4517 Bogado, Jorge San Martin Specialized Epic Bikes
4518 Barcelo, Sergio Campana Scott Campana Bike
4519 Lupo, Joaquin Bahía Blanca Weleer Barro & Bici
4520 Daguerre, Julio Cesar Urdampilleta Trek  
4521 Garcia, Fernando Oscar Rio Grande /TDF Cannondale ETYS
4522 Vera, Luis Rene CABA Raleigh Reina Mora
4523 Fernandez, Juan Horacio Balcarce Specialized MTB Balcarce
4524 Brem, Rafael Gonnet Specialized  
4525 Hidalgo, Gabriel Martinez, Buenos Aires Specialized Team Squadra Ercila
4526 Cifuentes, Walter Caleta Olivia Specialized  
4527 Ríos, Julio Caleta Olivia Specialized  
4528 Blautzik, Leonardo José Lanús Este Cannondale Particular aficionado.
4529 Gómez, Edgardo Marcelo Pilar Canyon GO Team
4530 Cabred, Juan Mar del Plata Orbea
4531 Rossini, Nestor Gral. Pico Cube
4532 Garcia, Carlos GO Team Pilar
4533 Saltapé, Guillermo Tres Arroyos Vairo
4534 Primucci, Pablo Ruben San Nicolas Scott grupo
4535 Berwyn, Enrique Ricardo La Plata s/d Se nos salio la cadena
4536 Campomenosi, Walter Olavarria Zenith Cuevas Ciclyng
4537 Lastra, Marcelo Mar del Plata Trek CGO Sport training
4538 Verlini, Alejandro Mar del Plata s/d CGO
4539 Fratini, David Mar del Plata Vairo CGO
4540 Alvarez, Sergio Gabriel La Plata Orbea TotoTraining
4541 Pallitto, Walter CABA Specialized
4542 Visir, Ricardo Francisco Tigre Specialized Charly Bikes
4543 Lasa, Joaquin Buenos Aires Scott Tudo - Atelier Scott
4544 Russo, Daniel Enrique Escobar Specialized
4545 Galuppo, Claudio Alejandro Buenos Aires Santa Cruz Verona Santa Cruz
4546 Consalvo, Roberto Emiliano Villa Adelina Orbea Rodados Claudio
4547 Vieytes, Jose Maria Olivos Aurorita Rodados Claudio
4548 Mascieri, Roberto Santa Teresita Trek Top Bike
4549 Muñoz, Walter Villa Cacique s/d Donde se encuentren
4550 Rosso Fraser, Jorge Gregorio Paso del Rey Vairo Lalo Team
4551 Plata, Marcelo Moron Giant
4552 Kelly, Pedro Ituzaingo Specialized Nitro Bikes
4553 Ortega, Enrique Claudio Tandil Merida Cuevas Cycling Coach
4554 Daher, Marcelo Tandil Specialized Matriceria Tandil - Cuevas C.C.
4555 Iojimo, Juan Carlos Miramar Orbea miramar.teem
4556 Perez, Eduardo Berisso Specialized  
4557 Hormaiztegui, Ricardo Concepcion del Uruguay Focus  
4558 Tardito, Daniel Alberto Benavidez Vairo  
4559 Yañez, Carlos Pergamino Olimpia Centro de Veteranos de Malvinas
4560 Pica, Gustavo      
4561 Carocielli, Luis Alberto Beccar s/d Raleigh Team
4562 Giovagnini, Pablo   s/d Se nos salio la cadena
4563 Sabbatini, Carlos Lobos s/d Sivori Arce Entrenamientos
4564 Silva, Daniel Alejandro Cañuelas s/d Sivori Arce Entrenamientos
4565 Vasallo, Fernando Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
4566 Puski, Roberto     PuroBikes
4567 Ecker, Marcelo German Mar del Plata s/d  
4568 Reyna Ferreyra, Joaquin Eduardo Mar del Plata s/d  
4569 Pereyra, Carlos Rosario s/d Team LiraSport
4570 Artola, Oscar Ruben San Nicolas de los Arroyos Mezzi  
4571 Davant, Julio Bragado s/d Sivori Arce Entrenamientos
         
Caballeros D1
5000 Medina, Carlos Gral Alvear/Mza s/d Venzo Team
5001 Arocena, Mario Quequen Cannondale AB Entrenamiento 
5002 Blanco, Nestor CABA Specialized  
5003 Aramburu, Carlos Alejandro CABA Cannondale DATEAM AXARES
5004 Calienni, Leonardo Alberto Quilmes Merida Los Pillos
5005 Mayorga, Carlos Pilar Canyon Manzanares mtb
5006 Schiel, Miguel Angel Lobos Giant Rally Bikers Lobos
5007 Ledesma, Luis Alberto CABA Giant  
5008 Istillarte, Jorge Tandil Specialized La Casa del Tapicero
5009 Marcos, Ruben Patricio Lago Puelo /RN Specialized  
5010 Bonessa, Pedro Víctor Manuel Colegiales Niner Gaby Castillo Team
5011 Alonso, Mario Alfredo Villa Regina /RN Scott Firenze Artícluos Deportivos
5012 Silva, Roberto Maximo La Plata Trek  
5013 García, Roberto Vedia Drossiger Perrone Biker Team
5014 Cristino, Walter Ensenada Specialized tototraining
5015 Sanchez, Julio Cesar Magdalena Venzo  
5016 Adrion, Paul Hermann El Bolson /RN Centurión Humus de la Montaña
5017 Larrondo, Oscar Alberto Balcarce Cube Esquina Deportiva
5018 Quiñones, Hector Venado Tuerto Specialized  
5019 Rumi, Javier Delfor Bahía Blanca orbea Ecoteam
5020 Acuña, Juan Caleta Olivia Cannondale  
5021 Carnero, Santiago Caleta Olivia Trek  
5022 Bonafini, Ernesto Colon Scott Colon MTB
5023 Pissinis, Daniel Colon BMC Colon MTB
5024 Lescano, Americo San Nicolas Scott Team Entrenamiento Optimo
5025 Luchessi, Pablo La Plata s/d Se nos salio la cadena
5026 Etcheverry, Horacio Las Flores Colner
5027 Navarro, Miguel Angel Adrogue Cube Team Yuyo Bikes
5028 Borello, Pedro Buenos Aires Santa Cruz Verona Santa Cruz
5029 Romeo, Miguel Alberto Tandil Raleigh Tandil Bicis
5030 Cava, Julio Luis Tandil s/d
5031 Lazaro, Enrique Miguel San Antonio de Padua Venzo
5032 Añon Suarez, Gustavo Luis Pinamar s/d
5033 Bezzato, Ruben CABA Trek  
5034 Garcia, Eugenio Jorge Martinez s/d Raleigh Team
5035 Giuliani, Paolo   s/d Se nos salio la cadena
5036 Carrizo, Pedro Alberto Lincoln Specialized patas peludas
5037 Ledezma, Pedro Ruben Campana Raleigh Campana Rural Bike
5038 Alvarez, Oscar     PuroBikes
5040 Zarzur, Raul A. Rosario Fuji Team LiraSport
         
Caballeros D2
6000 Abdeljalek, Juan Carlos La Plata s/d Team Mercerat
6001 Novaro Hueyo, Alfredo B. CABA Scott Manzanares Bike Team
6002 Schmit, Horacio Modesto Ing. Maschwitz Specialized MTB Dique Lujan
6003 Negri, Julio Domingo Vedia Sava Perrone Biker Team
6004 Coronel, Felipe Pto. Madryn    
6005 Mascareño, Alejandro Balcarce Colner
6006 Marina, Miguel Angel Mar del Plata Scott
6007 Minici, Gustavo San isidro Merida Charly Bikes
6008 Simon, Julio Omar Mar de Ajo s/d Bordenave Bike
6009 Wright, Julio Saladillo s/d Asensos Bicycles
6010 Bergamasco, Daniel Tandil Raleigh Tandil Bicis
6011 Silaci, Angel Maximo Tandil Merida
6012 Quinteros, Hector Ruben Tandil s/d Matriceria Tandil - Cuevas C.C.
6013 Giantomasi, Juan Alberto La Plata Specialized Toto Training
         
Caballeros E
7000 Aguerre, Florencio Abel Tandil Specialized Tandil Bicis
7001 Zaza, Francisco Lanus Este Specialized Team Yuyo Bikes
7002 Rios, Anselmo Humberto   Specialized IR XC Team
         
Damas A
500 Tufró, María Lourdes Mar del Plata Raleigh Raleigh Team
501 Rosatti, Carolina Santa Rosa de Calamuchita Giant Dorhmann Training
502 Makar, Abril Lanus Scott  
503 Herrando, Pamela Soledad Balcarce Sin Marca Balcarce MTB - Platopalanca
504 Castillo, Angela Daniela Puerto Madryn Vairo Teamarcos
505 Sola Barni, Paula La Plata s/d Se nos salio la cadena
506 Nistico, Carolina Banfield Merida Sumitate
507 Rodriguez, Guadalupe Tortuguitas BMC GO Team Pilar
508 Bianchi, Maria Victoria San Clemente del Tuyu s/d
509 Sosa, Maria Ayelen San Clemente del Tuyu s/d
510 Silva, Mariana Andrea Necochea s/d  
511 Gutierrez, Ines Carolina San Juan s/d Team Massi
512 Soggetti, Lucia Tandil s/d Sivori Arce Entrenamientos
513 Arce, Marina Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
         
Damas B
2 Quiros, Paula Gimena Apóstoles /Misiones FRM GiliBike
600 Perez, Carolina Mar del Plata Trek Trek Correo Argentino
601 Dos Santos, Gabriela Necochea Colner  
602 Retamoso, Sabrina Ayli Capital Federal Venzo  
603 Chacón Bortot, Angela María Capital Federal Sars Bici Up
604 Casaux, Jesica San Cayetano Specialized  
605 Alvarez, Romina Laura Benavidez Generico  
606 Schmit, Roxana Leticia Dique Lujan Specialized Equipo MTB Dique Lujan
607 Aschero, Clara Las Flores Giant  
608 Mariani, Laura Venado Tuerto /S.Fe    
609 Barrionuevo, Guadalupe Azul Specialized TLG
610 Fariña, Silvana Lorena Quilmes Raleigh Sportream
611 Capel, Marisol Ituzaingó SLP Vigory Team
612 Liberatore, Vanina Lourdes Mar del Plata Cube CS Full Training
613 Perez Belkis, Rosana San Pedro Giant San Pedro
614 Bonnet, Melisa Mar del Plata Giant CS Full Training
615 Osorio, Carolina La Plata s/d Se nos salio la cadena
616 Ottone, Magdalena CABA Specialized DATeam
617 Gonzalez, Luciana Escobar s/d
618 Castro Pardo, Noelia Tigre Giant Giant Center La Lucila
619 Ballarini, Monica Saladillo s/d Asensos Bicycles
620 Maccio, Noelia Tandil Specialized Spinning Tandil
621 Salvi, Carolina Paola Tandil Specialized Pro Resistencia
622 Motte, Maria San Clemente del Tuyu s/d
623 Maldonado, Carolina Vanesa Col. Caroya /Cba s/d  
624 Jocano, Noelia Necochea s/d  
625 Allevato, Paola Rojas s/d Raleigh Team
626 Arce, Vanesa Chivilcoy s/d Sivori Arce Entrenamientos
627 Medina, Barbara La Plata Specialized Team Mercerat
628 Tedesco, Rosaura Gral. Pico /LP s/d  
         
Damas C
700 Fernandez, Lorena Marina Lago Puelo /Ch Specialized BikeStation
701 Castañares, Ana Belen Laprida s/d  
702 Fernandez, Analia Veronica Gral. Pacheco Scott Castro Pardo Team
703 Lovera, Viviana Beatriz Puerto Madryn Scott Lovera Bike Spinning grupo
704 Acosta, Julieta Patricia La Plata Merida cef-bigote
705 Gerard, Gabriela Emilce Fcio. Varela Venzo Team
706 Gonzalez, Nazarena Benavidez Scott PatoBike
707 Gil, Silvina Laura Mar del Plata Orbea CS Full Training
708 Murano, Alejandra Pilar Scott  
709 Benavidez, Fabiana Noemi Tres Arroyos Specialiced Pm team
710 Diaz, Marcela Fabiana CABA Raleigh Reina Mora
711 Ferretti, Vanina City Bell Scott Vigory Team
712 Alvarez, Susana Lnaus Oeste Scott
713 Carabajal, Marcela GO Team Pilar
714 Fernández, Paola Karina GO Team Pilar
715 Giuliani, Maria Laura La Plata s/d Se nos salio la cadena
716 Confeggi, Carolina Las Flores Scott
717 Arzubi, Maria CABA Specialized DA Team
718 Mazzochi, Silvia Laura Buenos Aires Giant Charly Bikes
719 Zeitune, Silvina Buenos Aires Scott Team Baiking
720 Louge, Mercedes Martinez Giant
721 Mena, Roxana Saladillo s/d Asensos Bicycles
722 Dell'Oso, Andrea Silvina Tandil Specialized Spinning Tandil
723 Garcia, Macarena Specialized Activate Nitro
724 Donadio, Karina Beatriz San Clemente del Tuyu s/d
725 Rodriguez, Romina Bahia Blanca Specialized Dorhmann Team
726 Gómez, Valeria Mercedes s/d Raleigh Team
727 Morales, Marcela Mabel Lujan s/d Raleigh Team
728 Dumrauf, Lorena Andrea Pedro Luro Scott Metalúrgica Linares
729 Salvetti, Rosana Lobos s/d Sivori Arce Entrenamientos
730 Martínez, Sofia   s/d  
731 Nogues, Victoria Villa Rosa Scott Raiconet Team
         
Damas D
800 Brugnoli, Jacqueline Ramos Mejia Orbea Orbea Team
801 Ribeiro, Gladys Beatriz Fcio. Varela Candondale  
802 Perez, María Veronica Lanus Este Specialized  
803 Jofre, Alejandra Noemí Pto Madryn /Ch Scott Spining lovera bike
804 Martins, Claudia Tigre Scott team
805 Peiteado, Maria Victoria Gonnet  La Plata Specialized Team Mercerat
806 Garcia, Sonia Haydee Mar del Plata Giant CS Full Training
807 Maffei, Silvina GO Team Pilar
808 Domínguez, Norma Beatriz GO Team Pilar
809 Giacche, Rosana La Plata s/d Se nos salio la cadena
810 Albanese, María Angelica Zenith Team Yuyo Bikes
811 Devoto, Ines Maria San isidro Specialized Charly Bikes
812 Mamprin, Nora Gral. Roca /RN Specialized Gym Adventure
813 Gomez, Rosana Bragado s/d Sivori Arce Entrenamientos
814 Orellano, Patricia Lincoln Cube no
         
ESTADÍSTICAS  
Cab. Menores 10
Cab. Juveniles 13
Cab. Sub 23 13
Cab. Elite 60
Cab. A1 103
Cab. A2 153
Cab. B1 186
Cab. B2 161
Cab. C1 134
Cab. C2 72
Cab. D1 40
Cab. D2 14
Cab. E 3
Damas A 14
Damas B 30
Damas C 32
Damas D 15
   
Varones 962
Mujeres 91
Total 1053
   
Aurorita 1
Bianchi 1
BMC 7
Cannondale 36
Canyon 6
Centurion 1
Colner 17
Cube 24
Drossiger 1
Focus 4
FRM 2
Fuji 2
Generico 40
Ghost 1
Giant 42
GT 6
GW 7
Hero 1
KTM 14
Look 3
Mendiz 1
Merida 37
MMR 1
Mondrager 2
Niner 12
Olmo 3
Orbea 22
Oxford 1
Pivot 1
Radon 2
Raleigh 31
S/D 228
Santa Cruz 15
Sars 2
Sava 1
Scapin 1
Scott 86
SLP 3
Specialized 191
Stradalli 1
Trek 33
Vairo 12
Venzo 33
Weler 2
Zenith 12

 

©   2004 / 2018 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.